Direction : Pierre Tilly – tillyp@helha.be

Coordination pédagogique : Philippe Degimbe – degimbep@helha.be

Secrétariat de la direction : Goblet Véronique – gobletv@helha.be

Secrétariat des étudiants : Goblet Véronique, Sara Buda – social.mons@helha.be

Coordination bloc 1 : Véronique Martelaere – martelaerev@helha.be, Daniel Sinnesael – sinnesaeld@helha.be

Coordination bloc 2 : Aurore Strappazon – strappazona@helha.be

Coordination bloc 3 : Marcel Lacroix – lacroixm@helha.be

Coordination des stages : Annick Drugmant, Véronique Pourveur, Thérèse Tambour – stage.social.mons@helha.be

Coordination relations internationales : Annie Duhayon – duhayona@helha.be

Département Social de Mons  :

Campus UCL Mons – HELHa

Chaussée de Binche, 159
7000 Mons – Belgique

Tél: + 32 (0)65 40 41 45

Pour recevoir les informations importantes de la HELHa

Inscris-toi maintenant
à notre newsletter
ou Suis nos pages Facebook

Suis-nous sur les réseaux sociaux